JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Okimono en ivoire, Personnages et enfants sur une grosse conque. Signé Koso.
(manque)
H. 15,5 cm
Poids : 293 grammes
Certificat intra-communautaire délivré par l'administration.