JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Okimono en... Lot 47
résultat :
Estimation :
Okimono en ivoire, acrobates et tambour. (accident à la main)
H. 6,5 cm
Poids : 56 grammes
Certificat intra-communautaire délivré par l'administration.