ZENITH
N°157301 - vers 1960/65.
Montre-bracelet... Lot 2
résultat :
Estimation :
ZENITH
N°157301 - vers 1960/65.
Montre-bracelet de dame en or 750 millièmes. Boîtier carré, bracelet maille milanaise intégré au boîtier. Mouvement mécanique manuel.
Dim : 15 x 15 mm - Long : 16 cm - Poids brut : 37 g