FLAMOR n°4112 - vers 1965.
Montre-bracelet de... Lot 5
résultat :
Estimation :
FLAMOR n°4112 - vers 1965.
Montre-bracelet de dame en or 750 millièmes. Boîtier de forme baguette, bracelet en or maille milanaise. Mouvement mécanique.
Long : 17,5 cm - Poids brut : 23,5 g