ZENITH
N°94115 - vers 1960.
Montre-bracelet de... Lot 6
résultat :
Estimation :
ZENITH
N°94115 - vers 1960.
Montre-bracelet de dame en or 750 millièmes, boîtier tonneau à fond clippé, anses massives, bracelet intégré, maille milanaise.
Mouvement mécanique manuel, calibre 525.8.
Dim : 21 x 18 mm - Long : 17,5 cm -Poids brut : 24,4 g