Montre de poche n°149610 signée GINON - vers 1900.... Lot 15
résultat :
Estimation :
Montre de poche n°149610 signée GINON - vers 1900.
Boîtier en or 750 millièmes, cadran en émail blanc à chiffres arabes. Mouvement mécanique, échappement à ancre. Dans un écrin.
Diam : 48 mm - Poids brut : 92,5 g
Remarque : choc sur la carrure à 9 h, cuvette intérieure en or.