Montre de poche en or vers 1910/20 n°35110.
Boîtier... Lot 19
résultat :
Estimation :
Boîtier en or 750 millièmes, cadran en émail à chiffres arabes.
Mouvement mécanique, échappement à ancre.
Diam : 46 mm - Poids brut : 64,2 g
Remarque : cuvette intérieure en or.