Lot n° 21

résultat :
Estimation :

NAPPEY Montre-bracelet, boîtier rond en or 750 millièmes, cadran crème à chiffres arabes. Mouvement mécanique, bracelet en cuir. Diam : 32 mm - Poids brut : 34 g