NAPPEY
Montre-bracelet, boîtier rond en or 750... Lot 21
résultat :
Estimation :
NAPPEY
Montre-bracelet, boîtier rond en or 750 millièmes, cadran crème à chiffres arabes.
Mouvement mécanique, bracelet en cuir.
Diam : 32 mm - Poids brut : 34 g