Montre-bracelet de dame en platine de forme ovale,... Lot 25
résultat :
Estimation :
Montre-bracelet de dame en platine de forme ovale, carrure sertie de diamants taillés en rose. Fond du boîtier en or jaune. Mouvement mécanique.
Poids brut : 13,7 g