Paire de boucles d'oreilles en or jaune figurant... Lot 32
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune figurant une fleur sertie de saphirs taillés en poire et centrée d'un diamant taille brillant. Système alpa.
Diam : 0.9cm - Poids brut : 3.55gr (750 millièmes)