Paire de boucles d'oreilles pendantes en or jaune... Lot 35
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles pendantes en or jaune ornée de deux perles de culture sur chaque de 5.35 et 8.2mm environ. Système vis.
Long : 3.3cm - Poids brut : 4.39gr (750 millièmes)