Bracelet en or jaune, double rangs composé d'une... Lot 44
résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune, double rangs composé d'une maille forcat ronde et motifs rectangulaires rythmé de perles de culture (diamètre 5 à 5.5mm). Fermoir anneau ressort.
Long : 17.5cm - Poids brut : 8.5gr (750 millièmes)