Lot n° 49

résultat :
Estimation :

Deux bracelets manchette en argent. L'un decoré de rinceaux (Diam. int. : 6 x 5.6cm - Larg : 2.3cm) et le second de demi-perles en argent (Dim : 7 x 5.9cm - Larg : 2.6cm). Fermoirs cliquet. Poids brut : 70.11gr (800 millièmes)