Epingle en or jaune sertie d’une perle de culture... Lot 63
résultat :
Estimation :
Epingle en or jaune sertie d’une perle de culture de 6.6mm. Poinçon tête d’aigle.
On y joint le système coulissant bloquant en métal.
Poids brut : 1 gr (750 millièmes)