Broche barrette en or jaune centrée d'une pierre... Lot 65
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune centrée d'une pierre rouge
Long. : 6.5cm.
On y joint un pendentif en or, ornée de pierres rouges et diamants taillés en rose.
Dim. : 1.8 x 0.9cm - Poids brut : 3.25gr (750 millièmes)