Bague tank en or jaune à décor de motifs géométriques... Lot 89
résultat :
Estimation :
Bague tank en or jaune à décor de motifs géométriques ornée de pierres incolores. Travail français vers 1935. TD 53.
Poids brut : 3.5 gr (750 millièmes)