Bague en or centrée d'un motif floral serti d'un... Lot 95
résultat :
Estimation :
Bague en or centrée d'un motif floral serti d'un diamant taillé en rose (accident).
On y joint une bague représentant le symbole de la paix.
Poids brut : 1.6gr (750 millièmes)