ROLEX
Submariner 5512 - vers 1962.
Montre-bracelet... Lot 131
résultat :
Estimation :
ROLEX
Submariner 5512 - vers 1962.
Montre-bracelet en acier, boîtier rond n°818062 à fond et couronne vissés. Cadran noir, index luminescents, aiguilles « Mercedes ».
Mouvement automatique, calibre 1530 n°45368. Boîtier, cadran et mouvement signés et numérotés. Bracelet Oyster en acier à boucle déployante signée (postérieur à la montre).
Diam : 39 mm