OMEGA - vers 1960/70.
Montre-bracelet en or 750... Lot 141
résultat :
Estimation :
OMEGA - vers 1960/70.
Montre-bracelet en or 750 millièmes, boîtier rectangulaire n° BA111/7016 à fond clippé. Cadran champagne à chiffres romains, aiguilles droites.
Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre Omega 620. Boîtier, cadran et mouvement signés.
Dim : 35 x 27,5 mm - Poids brut : 32 g