Broche figurant un "croissant de lune" en or rose... Lot 166
résultat :
Estimation :
Broche figurant un "croissant de lune" en or rose et argent, sertie de saphirs et diamants taillés en rose, numéroté 6534. Système crochet amovible.Travail français du XIXème siècle.
Dim : 3.3 x 3.1cm - Poids brut : 10.68gr (750 et 800 millièmes)