Bague marquise en or jaune et argent pavée de... Lot 167
résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune et argent pavée de diamants taillés en rose. Gravée 1865 - Travail du XIXème siècle. TD55.
Poids brut : 2.19gr (750 & 800 millièmes)