Bague en or jaune centrée d'un camée sur agate... Lot 173
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune centrée d'un camée sur agate dans un entourage de diamants taillés en rose (petits chocs). Fin XIXème début XXème siècle. TD53.
Poids bruit : 3.59gr (750 millièmes)