Broche épingle en or et platine sertie d'une ligne... Lot 174
résultat :
Estimation :
Broche épingle en or et platine sertie d'une ligne de diamants taillés en rose. Vers 1925.
Long. : 5.9cm - Poids brut : 3.65gr (750 millièmes & platine)