Bague jarretière en or ornée de cinq perles de... Lot 190
résultat :
Estimation :
Bague jarretière en or ornée de cinq perles de culture rythmées de diamants taillés en rose. Travail du début XXème siècle. TD57.
Poids brut : 3.96gr (750 millièmes)