Lot n° 192

résultat :
Estimation :

Bague trilogie en or et platine sertie de diamants taille ancienne et rose pour un poids total d'environ 0.75 carat (trace de réparations). Travail début XXème siècle. TD59. Poids brut : 4.7gr (750 millièmes et platine)