Collier draperie en or jaune à décor de motif... Lot 193
résultat :
Estimation :
Collier draperie en or jaune à décor de motif géométriques à décor de roses retenant deux perles baroques en pampilles sur chaine forcat ronde. Fermoir anneau ressort. Travail français début XXème siècle.
Long : 44cm - Poids brut : 4.98gr (750 millièmes)