Collier draperie or jaune et gris à décor de motifs... Lot 196
résultat :
Estimation :
Collier draperie or jaune et gris à décor de motifs géométriques et filigranes ajourés. Fermoir anneau ressort. Travail français vers 1930.
Long : 43cm - Poids brut : 7.25gr (750 millièmes)