Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or serties... Lot 201 B
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or serties sur platine d'un diamant taille ancienne d'environ 0.40 carat chaque rehaussé d'un diamant taillé en rose. Système bascule.
Poids brut : 4.22 gr