Bague en or ornée d'un motif marguerite ornée... Lot 221
résultat :
Estimation :
Bague en or ornée d'un motif marguerite ornée d'un diamant central d'environ 0.20 carat dans un entourage de six diamants taille brillant pour un poids total d'environ 0.60 carat. TD53.
Poids brut : 5.1gr (750 millièmes)