Collier composé d'une maille forcat ronde accompagnée... Lot 229
résultat :
Estimation :
Collier composé d'une maille forcat ronde accompagnée d'un pendentif goutte centré d'un saphir poire d'environ 0.50 carat dans un entourage de diamants taille brillant pour un poids total d'environ 0.15 carat. Fermoir anneau ressort.
Long. : 40cm - Poids brut : 3.49gr (750 millièmes)