Bracelet en or jaune maille chevrons, rythmé de... Lot 230
résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune maille chevrons, rythmé de saphirs et diamants taille brillant pour un poids total d'environ 0.50 carat. Fermoir cliquet et double "8" de sûreté.
Dim : 18.5 x 0.9cm - Poids brut : 21.58gr (750 millièmes)