Lot n° 236

résultat :
Estimation :

CARTIER - Georges LENFANT (1872-1945) Importante paire de clip d'oreilles en or jaune figurant une fleur sertie d'oeil de tigre en cœur. Poinçons de maitres - signé et numéroté 04857 - vers 1970. Diam : 3cm - Poids brut : 39.71gr (750 millièmes)