POIRAY
Importante bague incurvée en or jaune... Lot 237
résultat :
Estimation :
POIRAY
Importante bague incurvée en or jaune à décor de godrons mouvementés. Signée et numérotée 16424 - dans son écrin siglé de la maison Poiray. TD50.
Poids brut : 25.43gr (750 millièmes)