Bracelet en or jaune composé de motifs "8" et... Lot 248
résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune composé de motifs "8" et polylobés en fils torsadés rythmés de perles de cornaline probablement. Fermoir mousqueton.
Long : 20.5cm - Larg : 0.6 à 1cm - Poids brut : 16.75gr (750 millièmes)