Sautoir en or composé de motifs circulaires rythmés... Lot 261
résultat :
Estimation :
Sautoir en or composé de motifs circulaires rythmés de plaque de malachite en sertissage clos. Fermoir anneau ressort.
Long : 60cm - Poids brut : 51.83gr (750 millièmes)