Bague Cocktail en or rose ornée d'une opale de... Lot 271
résultat :
Estimation :
Bague Cocktail en or rose ornée d'une opale de 5.50 carats épaulée de 2 tsavorites tailles baguettes pour 0.60 carat dans un entourage de saphirs roses pour 1 carat et agrémenté de diamants taille modernes pour 0.10 carat. TDD : 54 Poids brut : 5.05 gr (750 millièmes)