Lot n° 274

résultat :
Estimation :

Importante bague en or ornée d'une opale taillée en cabochon de 6.53 carats dans un entourage d'Améthystes yotalisant 1.77 carats.TDD : 52.5 Poids brut : 7.95 gr (750 millièmes)