Importante bague en or gris de forme carrée sertie... Lot 275
résultat :
Estimation :
Importante bague en or gris de forme carrée sertie de treize pierres fines (grenats, aigue marine, péridots, citrines, grenats, topaze (accidentée). Travail français - TD52.
Poids brut : 16.75gr (750 millièmes)