BULGARI
Bracelet modèle "B. Zero 1" en or (750... Lot 298
résultat :
Estimation :
BULGARI
Bracelet modèle "B. Zero 1" en or (750 millièmes). Chaine maille forçat intercalée d'anneaux signés Bulgari. Au centre, un triple anneau signé. Dans sa boite d'origine.
Poids net : 6,73g - Long. total : 22,5cm