LOUIS VUITTON
Sac à main modèle "Ellipse" grand... Lot 315
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
Sac à main modèle "Ellipse" grand modèle en cuir monogrammé. Fermeture zippée. Avec cadenas et dustbag (manque la clé).
Long. 42cm - Haut. 32cm