Lot n° 318

résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON Sac modèle "Biker" en cuir monogrammé marron, anses et garniture en cuir noir, bijouterie dorée. Edition limitée. Haut. 24cm - Larg. 37cm - Prof. 14cm Bon état (quelques usures aux angles)