LOUIS VUITTON
Sac modèle "Biker" en cuir monogrammé... Lot 318
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
Sac modèle "Biker" en cuir monogrammé marron, anses et garniture en cuir noir, bijouterie dorée.
Edition limitée.
Haut. 24cm - Larg. 37cm - Prof. 14cm
Bon état (quelques usures aux angles)