Lot n° 21

Estimation :

Deux alliances américaines en or jaune 18k (750 ) ornée de petites pierres blanches et pierres vertes en alternance en serti clos. TDD 59 Poids brut: 4,57 g. env. (une à charge de contrôle sera remise après poinçonnage au service de la garantie)