Deux alliances américaines en or jaune 18k (750 ) ornée de petites pierres blanches et pierres vertes en alternance en serti clos.
TDD 59
Poids brut: 4,57 g. env.
(une à charge de contrôle sera remise après poinçonnage au service de la garantie)