Enchères 15 juin 2024 Tableaux, mobilier et objets d'art - Levallois-Perret

Enchérissez sur la liste des lots Paris Ouest Enchères : 15 juin 2024 - <p>Expositions publiques</p><p>Jeudi 13 et vendredi 14 juin 2024 de 10h à 18h</p><p>Samedi 15 juin 2024 de 10h à 12h</p><p>Renseignements : 01 89 54 74 00 - contact@parisouestencheres.com</p> Levallois-Perret (Paris Ouest Encheres) - Levallois-Perret

Tableaux, mobilier et objets d'art

samedi 15 juin 2024 - 14:00 (CEST) - Live
83, rue Aristide Briand - 92300 Levallois-Perret
Paris Ouest Enchères
Articles après-vente
Un joli bureau art nouveau
Non signé mais emblématique des productions de l’époque art nouveau, ce bureau en acajou nervuré, mouluré...Lire la suite
276 résultats