Bracelet souple à maillons ovales torsadés en or jaune 18k (750 ) alternant avec des boules de corail.
L. 19,5 cm env.
Poids brut : 8,19 g. env.
(fixations à resserrer)
(A charge de contrôle, il sera remis après poinçonnage au service de la garantie)