VAN CLEEF & ARPELS, Modèle Philippine
Bague jonc en or jaune 18k (750 ) ornée au centre d’un pavage de diamants taillés en brillant épaulé de bois d’amarante.
Signé et numérotée
TDD 51
Poids brut : 8 g. env.
Ecrin Van Cleef & Arpels