Lot n° 35

Estimation :

Bague à large anneau en or jaune ornée d'une améthyste ronde facettée en serti clos surmontée d'un motif coeur pavé de petits diamants TDD 53 Poids brut: 11,16 g. env. (Manque un petit diamant, égrisures à l'améthyste)