Bague à large anneau en or jaune ornée d'une améthyste ronde facettée en serti clos surmontée d'un motif coeur pavé de petits diamants
TDD 53
Poids brut: 11,16 g. env.
(Manque un petit diamant, égrisures à l'améthyste)