Service en argent à décor de frise de feuilles d'eau sur la panse, hauts pieds feuillagés terminés en patte de lion, becs verseurs feuillagés, anse en composition. Il comprend une cafetière, une théière, un sucrier et pot à lait
Poids brut : 2206 g. env.
(anse du pot à lait cassée)