André MARCHAND (1907-1997)
La bouteille de Peppermint
Huile... Lot 149
résultat :
Estimation :
André MARCHAND (1907-1997)
La bouteille de Peppermint
Huile sur toile signée en bas à droite, titré au dos sur le châssis
66 x 81 cm
Provenance :
Collection privée