Aude DE VOC (née en 1978)
Ombre et lumière, 2019
Technique... Lot 193
résultat :
Estimation :
Aude DE VOC (née en 1978)
Ombre et lumière, 2019
Technique mixte d'acrylique et plâtre sur toile signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos.
61 x 46 cm