André LANSKOY (1902-1976)
Composition
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 60 cm
Au dos, étiquette de la galerie Krugier, Genève.
Un certificat d'authenticité de Monsieur Jacques Verrière, expert près des Douanes Françaises, en date du 1er décembre 1983, sera remis à l'acquéreur.
Provenance :
Galerie Krugier, Genève
Galerie Jacques Verrière, Lyon
Collection du Docteur Jean-Charles C. et de Madame Christiane M.